Страницы: 1
RSS
Ввод остатков
 
Ситуация: Согласно политике компании, принято решение продать автомобили, числящиеся на балансе как основные средства,у которых срок эксплуатации больше 5 лет.
Вопрос: По какой стоимости вводить остатки в виртуальном складе, если автомобили  самортизированы и цена продажи ниже той, за которую их приобретали?
 
Поле "Цена" в документах виртуального склада сейчас не играет большой роли (не контролируется). Роль играет количество единиц товара.
Вы можете ввести остатки по балансовой стоимости автомобиля, например, и продать его затем по цене отличной от себестоимости.

Правил заполнения документов в модуле Виртуальный склад пока нет...
 
Добрый день! Спасибо за ответ!

Попыталась ввести остатки в ВС, но в журнале форм нет кнопки "Создать форму". Подскажите пожалуйста, возможно надо где-то изменить настройки? Доверенность в системе на работу с ВС проверила, с ней все в порядке.
Изменено: Екатерина Назаренкова - 04.07.2018 15:56:20
 
  1. Вы зашли на ВС как физическое лицо и не выбрали организацию (ТОО или ИП), от имени которой вы уполномочены работать в информационной системе. После входа в ИС ЭСФ необходимо выбрать профайла, под которым Вы желаете работать.
  2. Проверьте статус своих полномочий:  Регистрационный учет – Мои предприятия – статус Активный.
  3. Для работы с ВС необходимо создать склад. Для этого необходимо войти в ИС ЭСФ и перейти на пункт меню Склады.
Страницы: 1