Страницы: 1
RSS
Ввод остатков на ВС из 1С
 
Здравствуйте!

Компания имеет на складах накопленные за годы остатки в десятки тысяч ассортиментов товара.
Ручной ввод такого количества информации через портал невозможен.
Будет ли в 1С функционал по массовому вводу остатков товаров из 1С на Виртуальный склад ИС ЭСФ ?
И каким образом он будет осуществляться, напрямую из 1С?

С уважением
 
В конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» (версии 3.0.21.7) реализована возможность обмена данными (прямой и через API) с информационной системой «Виртуальный склад». Подробнее в статье: Выпуск версии 3.0.21.7 конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана».
 
Спасибо. Можете со временем написать подробную инструкцию с картинками как осуществить массовую загрузку товаров?
Хотелось бы иметь внешняя обработку по загрузке для других конфигураций, например УТП версии 2.
 
Статьи с подробным описанием работы с подсистемой Виртуальный склад будут опубликованы в ближайшее время в разделе База ЗнанийНалоговый учетВиртуальный склад (ВС). В настоящее время в разделе Виртуальный склад можно ознакомиться с общим порядком работы в модуле ВС.
В подсистеме «Виртуальный склад» типовой конфигурации имеется Помощник перехода на учет товаров в ВС, одним из шагов которого является Ввод начальных остатков.
 
Добрый день! Подскажите пжлст , наша организация переходит на ВС с этого года , я правильно поняла ,что на виртуальный склад мы приходуем товары, которые входят в перечень изъятий и возможна ли работа с ВС напрямую в 1 С-ке , так как ЭСФ у нас выписываются не ч/з портал а с 1С ? Спасибо
 
Добрый день! Да, вы можете напрямую работать с Виртуальным складом посредством функционала 1С.
Подробнее об этом в материалах:
Обратите внимание, что перечень товаров, необходимых для ведения на ВС  - это иной перечень (не Перечень изъятий). Ознакомиться с ним можно здесь Перечень товаров, которые необходимо отражать в Виртуальном складе в 2019 году (по состоянию на 1 октября 2019).
Страницы: 1