Страницы: 1
RSS
Ведение остатков на ВС
 
На сегодняшний день необходимо продать автомобиль, который входит в перечень по вс. Ввод остатков можно вводить только один раз или можно откорректировать после инвентаризации добавив другие авто?
 

Ограничений по количеству созданных форм Остатки в модуле ВС нет. Если при первоначальном заполнении остатков в модуле ИС ЭСФ была введена информация не по всем товарам, подлежащим учету в ВС, то при помощи формы Корректировка остатков можно внести дополнения.

Для ввода остатков в модуле Виртуальный склад предусмотрена форма Остатки, для увеличения уже введенных остатков необходимо использовать форму Корректировка остатков.

 
1.Наша компания является крупным производителем. Нужно продать ОС, которые попадают в перечень для выписки ЭСФ на ВС. Нужно ли заводить остатки по остальным товарам, которые не входят в перечень?
2. Как вести учет товаров на ВС, которые не входят в перечень, если в ЭСФ одновременно выписаны товары из перечня и не включенные в перечень?
 

В Модуле ВС информационной системы ЭСФ учет ведется только по товарам, в отношении которых установлено такое требование. Внести остатки товаров, по которым не установлено требование по учету на Виртуальном складе, не получиться, так как система контролирует только товары, в коде ГСВС которых установлен Признак учета на виртуальном складе. Если в одном ЭСФ, ДТ или ФНО 320.00 одновременно присутствуют товары с признаком и без признака учета в модуле ВС, то остатки сформируются только по товарам подлежащим учету на ВС.

Страницы: 1