Страницы: 1
RSS
Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей
 

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

 
ТОО Бакон
 
Мира, в чем именно вопрос?
Цитата
ТОО Бакон
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 3 квартале 2018 г. у меня было превышение суммы НДС, относимого в зачет, над суммой начисленного налога, в отчете я ее отразила в 300.00.030 II.
в 4 квартале у меня НДС подлежит уплате в бюджет, я хотела бы его уменьшить за счет предыдущего квартала. В какой строке в 300,00 форме показать предыдущую сумму превышения для уменьшения НДС за 4 квартал?
 
Добрый день! Не могу скачать презентацию: изменения в расчете зп. Ссылка выделена красным цветом.
 
как распечатать слайды  семинара
 
Добрый день, презентация предназначена только для просмотра (не для тиражирования).
 
Цитата
Детская музыкальная школа №1 пишет:
Добрый день! Не могу скачать презентацию: изменения в расчете зп. Ссылка выделена красным цветом.
У вас есть доступ. Попробуйте зайти. Если будет ошибка прошу написать на pro1C@1c-rating.kz
 
Добрый день! У меня такой вопрос, у вас на слайде в расчете заработной платы где начисление идет 50 тыс и экологические выплаты 10 тыс, посчитано ОПВ 6 тыс, объясните почему, т.к. экологические выплаты не облагаются никакими налогами?
 
Добрый день, экологические выплаты не облагаются пенсионными взносами, поэтому сумма ОПВ должна была составить 5 тыс. Вы правы.
Задача слайда была показать разницу в подходе при расчете ОПВ при наличии доходов облагаемых и не облагаемых ИПН.
Страницы: 1