Страницы: 1
RSS
Исполнительный лист на удержания с зарплаты работника, Исполнительный лист на удержания с зарплаты работника
 
Как в 1С:Предприятие 8.3 Управление торговым предприятием для Казахстана, редакция 2.0 правильно провести удержания с зарплаты работника по исполнительному листу, в котором указанна следующая информация: производить удержание ежемесячно в размере 50% до погашения задолженности в размере 700 000 тенге?
Если при заполнении исполнительного листа указать информацию способ расчета: процент от заработка, в ячейке размер указать 50%, то нигде не фиксируется сумма общего долга в 700 000 тенге, и нет автоматического контроля удержания суммы 700 000 тенге.
 
Добрый день.
В конфигурации "Управление торговым предприятием для Казахстана", рел.2.0 не поддерживается сложный расчет зарплаты. В том числе по исполнительным листам предел удержаний необходимо контролировать самостоятельно.
Автоматический контроль реализован в специализированном решении для кадрового учета и учета заработной платы "Зарплата и управление персоналом для Казахстана".
 
Здравствуйте, как в 1СПредприятие: Бухгалтерия для Казахстана 8.3 провести удержание по исполнительному листу физическому лицу, работающему по договору ГПХ?
Страницы: 1