Страницы: 1
RSS
Когда примерно выйдет обновление с формой бланка ЭСФ новой версии?, Спрашиваю у разработчиков 1С
 
У нас сеть розничных магазинов по стране с широчайшим ассортиментом товаров. Каждый день приходится выписывать, никому ненужных, кроме ИС ЭСФ, большое количество ЭСФ с огромным числом товаров в них. Каждая мелочь поэтому вылезает в большую проблему.

Поэтому когда сервер ИС ЭСФ переходит на новый Перечень изъятий или еще хуже - меняет форму бланка ЭСФ - для нас просто катастрофа.Ситуация, когда обновление выходит через месяц или полтора, просто ужасает. Знаете, горы ЭСФ-дерьма накапливаются, словно в древнегреческих мифических авгиевых конюшнях. А нам надо эти отходы не копить, а отправлять вагонами на сервер ИС ЭСФ.

С мелкими проблемами мы как-то сами стараемся справляться, пришлось заняться разработкой собственного программного обеспечения. Вынуждены были, извините. Но мы сильно устали от этого. Я понимаю конечно, чиновники - дураки - необдуманно, жадно и торопливо действуют. Но все же  вы уж на фирме постарайтесь, пожалуйста, по-быстрее для УТП обновления делать. Мы деньги-то 1С платим, но не получаем нужное вовремя.
 
Да, как говорится, "дорога ложка к обеду" и "какой толк махать кулаками после драки".
ЭСФ - по-началу здоровая и отличная идея, но реализация показала что это шизофрения.
Люди! ЭСФ - "это боль моя дырка задница", как сказал один известный артист.
Страницы: 1