Страницы: 1
RSS
Исправленный к доплнительному ЭСФ
 
1. в 17-м году был реализован товар и выписана ЭСФ версии №1,

2. в 19-м делаем возврат, в связи с этим выписываем исправленный в версии №2
3. к исправленному выписываем дополнительный ЭСФ,

4. в дополнительном меняется количество выписываем ИСПРАВЛЕННЫЙ к дополнительному (шаг 3)
при попытке отправки получаем ошибку об отрицательном количестве
что можно предпринять
 
Добрый день! В системе не реализована возможность выписки исправленного ЭСФк дополнительному ЭСФ. Если дополнительный был выписан ошибочно - вы можете его отозвать. Для корректировки сведений в дополнительном ЭСФ, вы можете выписать еще один (или несколько) дополнительных к исходному документу.
 
Добрый день,у  нас почти такая же ситуация, единственно,ЭСФ реализации на исправленную еще раз отправляем исправленную из-за большого потока возвратов, при этом

автоматически аннулируется дополнительная ЭСФ. Что делать,тогда мы опаздываем по срокам выписки  доп ЭСФ. На перенос на более поздний срок  возврата некоторые покупатели не идут?
 
PRO выписку исправленного ЭСФ к основному ЭСФ при наличии дополнительного ЭСФ
В соответствии с Правилами выписки ЭСФ, для восстановления ранее выписанного дополнительного ЭСФ, который был аннулирован, необходимо выписать дополнительный ЭСФ к исправленному ЭСФ:
«25. В случае, если к ранее выписанному ЭСФ имеется дополнительный ЭСФ, то при выписке исправленного ЭСФ в строках 4.1, 4.2 и 4.3 указываются дата выписки, регистрационный номер и номер учетной системы ЭСФ, к которому выписывается исправленный ЭСФ. При этом для восстановления ранее выписанного дополнительного ЭСФ, который был аннулирован, необходимо выписать дополнительный ЭСФ к исправленному ЭСФ в течение семи календарных дней с даты выписки исправленного ЭСФ».
Страницы: 1