Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Появились лишние начисления в лицевом счете
 
В налоговую, то есть в ваш территориальный орган гос. доходов. Контакты можно найти на портале КГД МФ РК https://kgd.gov.kz/ru/content/territoriya-nalogoplatelshchika-1
Изменено: devm - 08.04.2024 10:44:41
910 форма, Ошибочно заполнен раздел 910.00.23
 
С данным вопросом следует обратиться в техподдержку ИС Соно, а также в территориальный орган гос.доходов (налоговую), в который была сдана данная отчетность.
Оприходование товара, Просим Вас разъяснить вопрос касательно оприходования импортного товара в 1С с территории ЕАЭС.
 
Расчет себестоимости активов с учетом курса авансов возможен в разрезе одного договора, то есть отражение выданных авансов и поступление товара должны быть отражены по одному договору. В случае "индивидуальных" условий взаиморасчетов произвести расчет среднего курса поступивших активов следует самостоятельно, указав его в документе Поступления ТМЗ и услуг по ссылке Цена и валюта. Если оплата и поступление отражались по разным договорам, что закрыть взаиморасчета по данному контрагенту можно описанным в статье способом Как зачесть задолженность между договорами в разной валюте по поставщику, если договор поставки заключен в одной валюте, а оплата произведена в другой?
Возврат товара до введения СНТ
 
Если в момент возврата товар не подлежит обязательному отражению в модуле ВС, то оформление СНТ на требуется, для корректировки оборота выписывается доп ЭСФ
Готовимся к сдаче полугодовой отчетности по форме 910.00 «Упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса»
 

Запись вебинара "Готовимся к сдаче полугодовой отчетности по форме 910.00 «Упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса» размещена в пакете дистанционного тренинга «Упрощенная декларация: ведение учета и заполнение ФНО 910.00».

Детальную информацию о тренинге, его стоимости и условиям приобретения вы можете найти здесь https://stsl.kz/catalog/training_fno910-00/  

Готовимся к сдаче полугодовой отчетности по форме 910.00 «Упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса»
 
Просто подключайтесь к трансляции 29 июля в 16:00 на странице https://pro1c.kz/events/129198/.
ИС ЭСФ, Не получается войти в систему ЭСФ
 
Изменить пароль можно в личном кабинете. Опишите подробнее, какие именно у вас возникли проблемы?
ЗУП 3.0 Индексация заработка
 
Статья на данном портале описывает конфигурацию для налогоплательщиков РФ с учетом законодательства РФ, рекомендуем использовать статьи и информацию конфигурации для РК.
ЭСФ за предоставление доступа к компьютеру
 
При реализации физическим лицам с применением ККМ поставщик в праве выписать один ЭСФ за весь день (Правила ЭСФ пункт 90)
Готовимся к сдаче квартальной отчетности по ф.200.00 Декларация по ИПН и СН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.