Планы по развитию, поддержке и изменению цен на программный продукт «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана»

Дата создания: 02.07.2018
Дата изменения: 02.07.2018
  • 1514
  • ID: -

    Date: 20:04:2024

  • <неавторизован>

Компания «1С-Рейтинг» извещает пользователей и партнеров о планах на выпуск новой редакции программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана, ред. 3» ‑ ноябрь 2018 года.

«1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана ред. 3» ‑ это новая версия популярного программного продукта, разработанная на платформе 1С:Предприятие 8.3 в интерфейсе «Такси».

Состав и концепция продукта по сравнению с редакцией 2.7 не изменяется ‑ управленческие подсистемы (казначейство, бюджетирование, управление закупками, управление договорами и согласование документов) адаптируются под новые возможности платформы, а типовые решения, на базе которых разработан программный продукт, обновляются на новые редакции: «1С:Бухгалтерия для Казахстана ред. 3» и «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана ред. 3».

Переход на новую редакцию

Переход с «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» редакции 2.7 на редакцию 3 планируется в виде конвертации. Документы и обороты по подсистемам бухгалтерского и управленческого учета будут перенесены полностью. По подсистемам расчета заработной платы и кадрового учета порядок переноса аналогичен ЗУП 3. Осуществляется перенос нормативно-справочной информации и учетных данных, необходимых для продолжения ведения в редакции 3 кадрового учета, расчета зарплаты, подготовки отчетности. В результате переноса учетных данных создаются первичные документы кадрового учета, загружаются сведения о среднем заработке за предшествующие 12 месяцев от даты перехода, загружаются сведения об остатках заработной платы, а также остатков взносов и отчислений, исчисленных, но не перечисленных в бюджеты и фонды.

Поддержка

Ограничений по срокам поддержки новой редакции 3 не планируется.

Поддержка и выпуск обновлений текущей редакции 2.7 программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» планируется до 31.03.2020 г.

В рамках поддержки редакции 2.7 планируется выпуск релизов в связи с изменениями законодательства или исправлением ошибок, также будет функционировать линия консультации пользователей.

Программный продукт «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» относится к 3-ей категории поддержки отраслевых решений компании 1С-Рейтинг.

С 1 октября 2018 года цены на Лицензию 3-й категории поддержки будут изменены:

Лицензия на методическую и технологическую поддержку

12 месяцев

9 месяцев

6 месяцев

1С-Рейтинг: Технологическая поддержка ТОР 3-й категории

180 000

136 000

95 000

Для получения поддержки пользователи должны зарегистрировать свой экземпляр программного продукта в компании «1С-Рейтинг», иметь действующий договор 1C:ИТС и действующую лицензию на методическую и техническую поддержку отраслевого решения 3-й категории.

Цены и лицензирование

C 1.10.2018 изменяются цены на следующие виды поставок:

Наименование

Цена

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана. (Электронная поставка)

476 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана

490 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана (USB)

535 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана. Филиальная лицензия. (Электронная поставка)

240 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана. Филиальная лицензия.

250 000

1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана. Филиальная лицензия. (USB)

270 000

«1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» ред. 3

Выпуск редакции 3 отраслевого решения «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана» запланирован на 2019 год, более точные сроки выхода новой редакции отраслевого решения будут сообщены отдельным информационным письмом.

 

Внимание!!!

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании «1С-Рейтинг» по адресу г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 27, е-mail:  fin@1c-rating.kz, URL: 1c-rating.kz.

 
Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев