Выпуск релиза 2.0.34.2 программного продукта «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана»

Дата создания: 17.04.2019
Дата изменения: 15.04.2019
  • 916
  • ID: -

    Date: 28:03:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 2.0.34.2 программного продукта «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана», ред. 2.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

Подключаемое оборудование

В конфигурации реализована возможность работы со сканерами штрихкодов, подключаемым к рабочим местам пользователей программы. Настройка работы с оборудованием заключается в создании элементов справочника «Подключаемое оборудование» (меню «Лекарства» - «Подключаемое оборудование» - «Подключение и настройка оборудования»). Дальнейшая поддержка работы с оборудованием обеспечивается функциональностью системы. Для регистрации штрихкодов лекарственных средств добавлен регистр сведений «Штрихкоды». Считывание и обработка штрихкодов реализованы в форме списка справочника «Лекарственные средства» для быстрого поиска и в документах подсистемы «Лекарства» для заполнения соответствующей табличной части.

Прочие изменения 

  • Прикладное решение «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана» приведено в соответствие с версией 2.0.29.3 типового решения «Бухгалтерия для Казахстана».

  • Исправлены выявленные ошибки и замечания.
Порядок обновления релиза 2.0.33.1 и 2.0.34.1 на релиз 2.0.34.2:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта. 

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев