Страницы: 1
RSS
СНТ ввод остатков из 1С, СНТ ввод остатков из 1С
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько я правильно понял, то для того, чтобы перейти на СНТ необходимо ввести остатки на ВС на сервере. Возможно ли это это сделать через 1С ? Сформировать остатки и отправить на сервер ВС? Спасибо
 
Добрый день! Для того чтобы перейти на СНТ, необходимо выполнить переход на учет товаров Виртуального склада. Переход выполняется при помощи специализированного помощника, последним шагом которого является формирование документов ЭДВС по остаткам товаров и отправка таких документов в систему ИС ЭСФ для формирования аналогичных остатков в модуле "Виртуальный склад".

Подробнее о переходе на учет товаров ВС в материале - PRO переход в конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» ред.3.0 на учет товаров в Виртуальном складе
 
Добрый день.
В октябре компания перешла на учет товаром на виртуальном складе по некоторым кодам ТН ВЭД.
Теперь у них есть товары, по которым не были занесены остатки на виртуальный склад, но в 1С они уже учитываются по источникам происхождения версии 2.0.  

Скажите, пожалуйста, как можно внести на виртуальный склад в систему ИС ЭСФ остатки по таким товарам для присвоения ID виртуального склада этим товарам в 1С? Клиент хочет сразу выписывать одну СНТ на весь товар и не делить реализацию на два документа.

Вопрос по "1С:Бухгалтерия 3.0 для РК редакция 3.0.38.1"
 
Добрый день!
Для ввода остатков товаров на ВС, на данный момент предлагаются следующие механизмы:
 
Спасибо.
Но хотела бы уточнить, если товар еще не подлежит учету на виртуальном складе, то его не нужно пока вводить нат виртуальный склад?
 
Добрый день! Если у вас нет обязанность по оформлению расходной СНТ на данный товар, то вводить остатки не требуется.
Страницы: 1