Страницы: 1
RSS
1С. Отправка ЭДВС типа "Остатки" на виртуальный склад, ЭДВС "Остатки" отклоняется сервером с ошибкой
 
ЭДВС типа "Остатки" отклоняется сервером с ошибкой "Документ с указанным номером был зарегистрирован после внедрения Виртуального склада. Внести остатки невозможно".
В строке документа признак происхождения 1, тип пошлины ЕТТ, код ТНВЭД 3307100000, код ГСВС 20.42.19.01-3307100000 ( и по этому коду в регистре Сведения о номенклатуре ГСВС указан учет на виртуальном складе с 2013 года), номер ДТ 55101/301219/0016239.
Никаких остатков на виртуальный склад  ранее не вводилось.

Не вносить эти остатки я не могу, без них я не смогу оформить СНТ на реализацию.

Подскажите, как мне корректно выгрузить остатки на виртуальный склад,
 
Добрый день. ГТД оформлен после 16.01.2021 года? ИС ЭСФ "ругается", так как после внедрения ВС, заносить остатки по ГТД не требуется - они садятся автоматически на виртуальные склады налогоплательщика.
 
добрый день
мы реализуем алкопродукцию
в документе ЭДВС в 1С не дает указать крепость продукции и ПИН-код
есть ли возможность классификаторы ПИН кодов скачать с портала ЭСФ
в документе СНТ требует наличие ПИНкода
нигде не могу найти, как правильно указывается
помогите пожалуйста
 
Добрый день! Какой программный продукт вы используете?
 
Ольга, добрый день. Спасибо за ответ на мой вопрос.
В моем примере суда по  номеру ГТД 55101/301219/0016239. документ был оформлен 30
декабря 2019 года. Откуда по нему возьмутся остатки на ВС на моих складах?
 
Елена Шарай, остатки необходимо внести вручную на Ваш виртуальный склад по состоянию на момент перехода на учет товаров ВС (с указанием данных по ГТД).

В БК 3.0 и иных типовых решениях при переходе на учет товаров ВС остатки формируются документом ЭДВС и отправляются в ИС ЭСФ.Для того, чтобы внести остатки после перехода, также используется ЭДВС с иным типом операции.
По возникающей ошибке ввода остаткоd, Вам необходимо обратиться в службу техподдержки ИС ЭСФ (esfsd@mgd.kz)
Страницы: 1