Страницы: 1 2 След.
RSS
Нет данных для формирования документа ЭДВС!
 

Здравствуйте! Поставщик (РК) выставил СНТ, мы ее подтвердили, товар пришел на наш виртуальный склад. Законодательно по этому товару нет необходимости вести учет на ВС, хотим списать данный товар документом ЭДВС тип формы Списание товаров, не подлежащих учету на ВС. При создании ЭДВС на основании СНТ полученного выходит ошибка: Нет данных для формирования документа ЭДВС! Источники происхождения с Признаком Товар отражен на ВС, по проводкам отразился на приходе. Бухгалтерия 3.0.39.1.

Этот процесс еще не доработан или же мы неверно создаем ЭДВС?

 
Добрый день! Вы действуете по инструкции, представленной в материале Как в 1С списать товар с виртуального склада, по которому не требуется выписка СНТ?
Для списываемых товаров в коде ГСВС отсутствует признак "Товары ВС"?
 
Здравствуйте! Да, следую данной инструкции, для списываемых товаров признак товары ВС отсутствует. в самом источнике стоит признак Товар отражен на ВС. Проверила на Бухгалтерия 3.0.39.2 ситуация не изменилась, та же ошибка. Для импорта данная функция работает, для СНТ от поставщика РК, к сожалению, нет.
 
Добрый день! В документе СНТ содержится надпись "Обнаружены товары, не подлежащие учету на ВС..."?
 
Да, надпись есть.
 
Добрый день! Ошибка подтверждается и зарегистрирована для исправления. В данной ситуации можно создать ЭДВС как "самостоятельный" документ и выполнить списание.
 
Здравствуйте! У нас похожая проблема. Получили ЭСФ от поставщика, хотим созадать ЭДВС. Товар имеет источники происхождения, но нет необходимости вести учет на ВС. Также при создании ЭДВС пишет аналогичную ошибку: Нет данных для формирования документа ЭДВС", хотя в прошлый приход,  все было нормально, ЭДВС создавались. Подскажите, что делать?
 
Добрый день! По ЭСФ не двигается товар ВС. ЭСФ формирует источники только на прочий товар, который на отражен на виртуальном складе. Источники по товару ВС формируются по данным СНТ.
 
здравствуйте. помогите пожалуйста у меня такая же проблема отправки ЭСФ : В поле G15 заполнен не № Декларации на товары, поэтому в поле G16 указывается только цифровое значение до 5 знаков. Номер строки: 7.  Источник происхождения товара стоит KZ-SNT-3919-09064000 . проконсультировалась, мне сказали причина в том, что нет сертификата на товар. Как быть в таком случае
 
Добрый день! В 1С сделан документ Комплектация (шт переводим в литры) и к ней создан ЭДВС (Тип формы: "Детализация" с видом детализации "Конвертация между разными единицами измерения"), отправили в ИС ЭСФ. В ИС ЭСФ документ получил статус "Обработанный", а в 1С после обмена с ИС ЭСФ ЭДВС в состоянии "Документ ожидает идентификации товаров на ВС" и не проводится, т.к. проведение возможно только в состоянии "Обработан на сервере", "Не подлежит отправке" или "Отменен". Пытаемся получить Идентификаторы товаров Виртуального склада с ИС ЭСФ - не получается.
Посмотрела в журнале форм в ИС ЭСФ данный документ: В исходных товарах (в Разделе Е1. Исходные товары) есть Индентификатор товара, а в Разделе Е2. Товары в колонке Идентификатор товара - пусто. Смотрю в ИС ЭСФ Остатки товаров, нашла свой товар, он уже в литрах, у него есть Идентификатор новый, отличный от идентификатора, указанный в Разделе Е1.
Как решить данную проблему? Нужно провести в 1С ЭДВС Детализация и дальше работать с этим товаром.
Страницы: 1 2 След.