Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вебинар «Работа с источниками происхождения в конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» в ред 3.0. Ответы на Ваши вопросы»
 

Вебинар «Работа с источниками происхождения в конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» в ред 3.0. Ответы на Ваши вопросы»

 
Добрый день! Я бы хотела послушать о работе в виртуальном складе. Можно ли перекинуть в ВС часть товара,который попадает по кодам ТНВЭД с 1 октября под реализацию через ВС? Как быть с пересортом товара,излишками по результатам ревизии, недостаче по результатам ревизии?
 
Здравствуйте, вебинар нужный. Тема актуальна на сегодняшний день. Но стоимость дорогая. Нет ли у Вас на бесплатной основе?
 
Регистрируют на семинар
 
Цитата
Здравствуйте, вебинар нужный. Тема актуальна на сегодняшний день. Но стоимость дорогая. Нет ли у Вас на бесплатной основе?
Айжан, вы можете совершенно бесплатно просмотреть запись первой части вебинара по учету источников происхождения
 
Цитата
Добрый день! Я бы хотела послушать о работе в виртуальном складе. Можно ли перекинуть в ВС часть товара,который попадает по кодам ТНВЭД с 1 октября под реализацию через ВС? Как быть с пересортом товара,излишками по результатам ревизии, недостаче по результатам ревизии?
Добрый день, работа с виртуальным складом будет рассматриваться в последующих вебинарах.
 
Здравствуйте. Хотели зарегистрироваться на вашем сайте, но ссылка не приходит.
 
Направьте обращение к редактору (кнопка "Написать редактору" в правом нижнем углу страницы). В тексте обращения укажите e-mail и ФИО, которые вы использовали при регистрации, опишите проблему возникшую при регистрации. Мы выясним в чем проблема и устраним ее.
 
Здравствуйте!

не могу посмотреть (доступ)  предыдущий вебинар . на это вебинар 26.09.2019г. Вы мне дали бесплатный доступ ?  

заранее спасибо за ответ

с уважением, Айнур
+77082923377
+77072923377
 
Добрый день!

Вебинар от 15.08.2019 доступен для всех зарегистрированных пользователей. Для его просмотра необходимо авторизироваться на сайте и после этого можно переходить к вебинару.
Вебинар от 26.09 пройдет на платной основе,  доступ к нему будет предоставлен только участникам, зарегистрировавшихся на вебинар и оплативших участие.
Страницы: 1 2 3 След.