Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Онлайн-семинар «Сопроводительные накладные на товары: готовимся к старту пилотного проекта по СНТ!»
 

Онлайн-семинар «Сопроводительные накладные на товары: готовимся к старту пилотного проекта по СНТ!»

 
Добрый день!
Хотела быв\ задать вопросы№

1) если рознице не нужно выписывать снт на физ лица, то как оно будет списываться по пин кодам, плотности
2) на несколько снт, можно выписать одну эсф
3)как быть если физ лицо сначала покупает товар, потом через пару недель просит выставить эсф. То как быть с снт в этом случае и если рознице выписать не будем, сможем ли вернуть этот объем и перевыставить
 
Добрый день, вопрос учтем. Вы можете формулировать вопросы к спикерам в анкете регистрации не вебинар.
 
ДОбрый день!
 
ИП занимается розничной торговлей код ОКЭД 47789. При реализации физ. лицам мы не выписываем СНТ? При реализации товаров ИП, ТОО для личного использования (не для дальнейшей реализации или продажи) мы тоже не выписываем СНТ? В каких случаях считается продажа товаров оптовой и когда розничной?
 
Здравствуйте!
1) Если товар импортирован из РФ, но не в перечне ВТО и не через ВС, то нужно выписывать СНТ при реализации?
2) Можно ли импортеру ли при ввозе с РФ (товар не в перечне ВТО и не через ВС) в один день подтверждать СНТ на импорт в этот же день делать реализацию товара?
 
Если продаем бетон .отгузка в день 5 машин допустим.и так неделю. Потом по договору мы в конце недели выставляем эсф на общий обьем. Вопрос : как выставлять снт ?на каждую машину или на общий обьем как в эсф
 
ИП на снр. Розничная торговля, продуктовый магазин. Неплательщик ндс. Мы вообще должны выписывать снт физическим лицам, покупателям?
 
Добрый день.У всех вопросы про СНТ для импортированного товара.Меня интересует СНТ при экспорте в страны ЕАЭС(есть товар и из перечня изъятия)
 
Добрый день.
Если товар поступает от казахстанских поставщиков, но входит в перечень ВТО и ВС, а реализация только физ.лицам- надо ли выписывать СНТ?
Страницы: 1 2 3 4 След.