Страницы: 1
RSS
Почему в Расчетной ведомости отражаются уволенные сотрудники?, Почему в в Расчетной ведомости отражаются уволенные сотрудники?
 
Бухгалтерия для Казахстана, редакция 3.0, разработка для Казахстана: «1С-Рейтинг» (3.0.27.3)
Почему в в Расчетной ведомости отражаются уволенные сотрудники? Даже если ставить отбор : СотрудникАктуальность равно Да -  все равно отражаются уволенные в прошлые периоды сотрудники.
 
У сотрудника есть задолженность?
 
У сотрудников задолженности нет, сальдо - 0. Увольнение в 1С проведено. При формировании Расчетной ведомости, все уволенные сотрудники отражаются. Учитывая, что у нас штат около 200 человек и текучка кадров, очень неудобно смотреть Расчетную ведомость. Приходится сохранять в эксель и фильтровать.
 
Попробуйте установить фильтр по дате увольнения сотрудника или отбор по сумме (Сумма не равна 0)

Фильтр по актуальности сотрудника не дал вам результата, потому что признак Актуальности в данных сотрудника не связан напрямую с увольнением (не снимается автоматически при увольнении). Сотрудник становится не актуальным и не отображается в списке если вы переместили его данные в архив (чтобы поместить в архив нужно щелкнуть правой клавишей по сотруднику в форме списка - и выбрать "Переместить сотрудника в архив").
Такие сотрудники не отображаются затем в списке сотрудников...

В ведомости не должны отображаться данные по сотрудникам у которых 0 сальдо (при установленном отборе Сумма <> 0). В типовой демонстрационной базе воспроизвести проблему не удалось.
Обратитесь пожалуйста в службу поддержки с более детальным описанием проблемы, скриншотами настройки отчета и результатом отчета, выгруженном в Excel или mxl.
Страницы: 1