Страницы: 1
RSS
Автоматизация некоторых параметров в 1 С в документе " Принятие к учету ОС", По оприходованию ФА в версии 8.3 1 С бухгалтерия.
 
После оприходования ФА необходимо провести  в 1 С документ " Принятие к учету ОС",где выставляются основные параметры для исчисления аммортизации,в т.ч . обязательными для заполнения  являются такие как " Срок полезного использования" и "срок использования для вычисления аммортизации".1 С предусматривает ,что данные параметры заполняются в отдельных строках по каждому ФА вручную,но   зачастую бывает , при поступлении большого количества однотипных ФА ,очень проблематично  заполнять вручную эти данные,поэтому  возникает потребность и вопрос как можно автоматизировать данный процесс.?Поясним , мы недавно перешли на версию 8.3, в версии 8,2 у нас была такая возможность ,т.к. наши программисты доработали  документ " принятие к учету ОС" и на закладке " установка значений реквизитов"  эти параметры ( вышеуказанные) присутствовали (сейчас их там нет в 8,3) и выбирались флажком  для автоматического заполнения. В этой версии наши программисты затрудняются в части такой доработки поэтому обращаемся к Вам за советом и помощью.
 
Добрый день.
Данное пожелание было зарегистрировано ранее.
Возможность установки указанных реквизитов ожидается в ближайших релизах конфигурации.
Для регистрации предложений по развитию типовых решений лучше использовать стандартные средства взаимодействия (обращение на линию консультаций) по адресу hotline@1c-rating.kz
Страницы: 1