Страницы: 1
RSS
Вызываю пояснительную бригаду) Помогите разобраться с Kaspi., Мы выставляем товар на платформе Kaspi магазина, после каждой покупки списывают комиссию с заказа, но в конце месяца они выставляют ЭСФ, и идет расхождение сумм комиссии за прошедший месяц.
 
Мы выставляем товар на платформе Kaspi магазина, после каждой покупки списывают комиссию с заказа, но в конце месяца они выставляют ЭСФ, и идет расхождение сумм комиссии за прошедший месяц. в ЭСФ у них есть графы: "Услуги по обработке данных (заказы c оплатой в кредит/рассрочка)"/Услуги по обработке данных (заказы с оплатой Kaspi Gold и Kaspi Red)".
Для начала, каким образом можно отследить какой товар был куплен по карте, а какой в рассрочку, кроме каспи кабинета? в выписке на конец дня поступает общая сумма, без делений картой оплатили или в кредит

Теперь сам вопрос, Kaspi выставляют ЭСФ за месяц по этим комиссиям, но если суммировать списанные комиссии за месяц по выписке, они расходятся. К примеру: "списали с заказа 410 тг. комиссия, со второго заказа 603,5=1013,5, а по ЭСФ будет например 2000, или 960" (в данной ситуации суммы выдуманы, но смысл тот же) Соответственно месяц я закрою какой суммой? 1013,5 или по их ЭСФ? в любом случае будет разниться

Вот кааааааааааакккккк? Чем больше я пытаюсь разобраться, тем больше я перестаю понимать ситуацию
Прошу знающих мне помочь пожалуйста, кто выставляет товары на каспи, разъясните почему они выставляют одну сумму, а списывают другую..
Страницы: 1