Страницы: 1
RSS
Счет 8110 Номенклатурные группы
 
Бухгалтерия для Казахстана, редакция 3.0, разработка для Казахстана: «1С-Рейтинг» (3.0.35.4), 1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.1549)

Добрый день! Можете пожалуйста, помочь разобраться с ситуацией. В базе ведется производство, сделаны настройки (Порядок подразделения для закрытия счетов, Соответствие счетов производства счетам незавершенного производства). Сейчас хотим настроить Методы распределения косвенных расходов. При создании метода распределения затрат, выбираем счет 8110, но по нему не проставляется аналитика по номенклатурным группам. Номенклатурная группа одна - "Основная номенклатурная группа". Пробовали данную ситуацию на демо-базе воспроизвести, аналитика проставляется автоматически. Какие настройки могут влиять на заполнение аналитики по номенклатурным группам на счете 8110? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день!  Проверьте, что в Вашей информационной базе заданы иные номенклатурные группы (в справочнике "Номенклатурные группы"). Если номенклатурные группы не заданы, в конфигурации подставляется единственное значение по умолчанию.
 
Спасибо большое! Добавили ещё одну номенклатурную группу, и появилась возможность выбрать её по счету 8110.
Страницы: 1