Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поступление товаров ВС, поставщик не выставил СНТ, Поступление товаров ВС
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста тогда в данном случае ввод сведений по товарам ВС посредством документа ЭДВС создавать вручную? Потому что в документе ЭСФ при нажатии кнопки ЭДВС - Создать ЭДВС или Создать ЭДВС (остатки) программа сообщает "Нет данных для формирования ЭДВС!".
Поступление товаров ВС, поставщик не выставил СНТ, Поступление товаров ВС
 
Добрый день!
Учет ведем в 1С: Бухгалтерия для Казахстана 3.0, обновления все установлены, ведем учет на Виртуальном складе.
Подскажите пожалуйста как быть: получили Товар ВС от поставщика, поставщик выписал ЭСФ и указал NON SNT . ЭСФ загрузили в программу, при проведении ЭСФ по товарам ВС не сформировались движения по регистру "Товары на виртуальных складах". Программа выдает сообщение: G. Товары. Для товара "Товар такой-то" (номер строки: 1) движения не сформированы.
Данный товар является товаром виртуального склада и у ЭСФ документ поставки указан "NON SNT". Движения по данному товару будут выполнены соответствующим документом СНТ. В дальнейшем не может реализовать этот товар так как нет остатка и не записался источник происхождения при поступлении.

Поставщик не хочет выписывать СНТ указывая на то, что на данный момент идет пилотный проект и они имеют права не выписывать документ СНТ.
Страницы: 1