Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
СНТ с 1 октября товары ВС выписываем отдельно, СНТ с 1 октября товары ВС выписываем отдельно
 
Добрый день! Правильно ли я понимаю, если мы хотим учитывать, ТОЛЬКО остатки товара ВС, согласно перечню пилота по СНТ с 1 октября, то должны в 1С разделить реализацию по отдельности на  "Товар ВС" и не "Товар ВС"?
Изменено: Александр Иванченко - 12.10.2021 14:02:58
Ошибка подписи при отправки ЭСФ, Ошибка подписи при отправки ЭСФ
 
Добрый день! При подписание и отправке ЭСФ, появляется ошибка "Ошибка подписи". До этого все отправлялось. Скрин в приложении. В че может быть проблема? Спасибо
Товар по импорту с СНТ источник в 1С при продаже KZ-SNT, Товар по импорту с СНТ источник в 1С при продаже KZ-SNT
 
Добрый день! Спасибо, за предыдущий ответ.

Я правильно понимаю,  что в теории от поставщиков не должны  приходить  ЭСФ , где " источники происхождения" такого типа как  "KZ-SNT-3020-10532.... ? Должно быть либо 18 или 20 или СТ.
Если да, то возникает следующий вопрос как они умудрились такое в принципе отправить?
Товар по импорту с СНТ источник в 1С при продаже KZ-SNT, Товар по импорту с СНТ источник в 1С при продаже KZ-SNT
 
Добрый день!
1. На импорт из ЕАЭС в 1С сформировали СНТ. Отправили. Принят сервером. Сопоставление правда сделали на сайте эсф т.к. с 1с была какая то ошибка. Теперь при продаже этого товара в эсф в поле "источник происхождения"  где "номер декларации на товары, заявление в рамках ТС..." попадает  номер СНТ, например KZ-SNT-3020-10532....(скрин в приложении) Насколько это правильно? Ведь по правилам там должен быть номер ГДТ или заявления или СТ?

2. Нами был получен товар от поставщика, где в ЭСФ в поле "источник происхождения"   где "номер декларации на товары, заявление в рамках ТС..."был указан номер формата KZ-SNT-3020-103410.... . Мы не можем теперь выписать ЭСФ т.к. он ругается, что некорректный номер в источнике происхождения. В чем может быть проблема?
Галочка товар отражен на виртуальном складе, Галочка товар отражен на виртуальном складе
 
Добрый день!  Правильно ли я понимаю, что галочка в источнике происхождения в 1с  "Товар отражен на виртуальном складе" означает,
что этот товар отражен на сайте ЭСФ в виртуальном складе со всеми вытекающими (присвоением идентификатора итд)?
У меня возникла такая ситуация.
Я создал документ ЭДВС "Остатки", перетащил некоторые позиции из "Прочих товаров" в "Товары виртуального склада" и отправил на сервер. После отправке документ обновился до статуса "Документ успешно принят сервером ВС". Также в данном документе были получены и идентификаторы товаров, но когда я провалился в "Источник происхождения" то там, почему то нет галочки "Товар отражен на виртуальном складе", хотя они явно есть на сайте ЭСФ ВС. Не является ли это ошибкой?
Используемый релиз 3.0.38.1.
Я так понимаю, что при отсутствии этой галочки, данные позиции не будут подставляется в СНТ и ЭДВС.
Изменено: Александр Иванченко - 24.01.2021 23:16:46
СНТ ввод остатков из 1С, СНТ ввод остатков из 1С
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько я правильно понял, то для того, чтобы перейти на СНТ необходимо ввести остатки на ВС на сервере. Возможно ли это это сделать через 1С ? Сформировать остатки и отправить на сервер ВС? Спасибо
Комплексная автоматизация резерв товара, Комплексная автоматизация резерв товара
 
Добрый день! Как настроить в КА резерв товара? Через какой документ? Спасибо
Комплексная автоматизация привязка кодов строк 300.00, Комплексная автоматизация привязка кодов строк 300.00
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, где привязывается коды строк в 300.00 в Комплексной автоматизации? В документах реализации или поступлений нет
возможности выбирать "Виды реализации или Поступлений", где и была эта привязка.
Если нет эсф входящей, то нужно ли на поступление создавать эдвс?, Если нет эсф входящей, то нужно ли на поступление создавать эдвс?
 
Добрый день! Спасибо., а эдвс создаем с видом операции "остатки"?
Если нет эсф входящей, то нужно ли на поступление создавать эдвс?, Если нет эсф входящей, то нужно ли на поступление создавать эдвс?
 
Добрый день! Если приход без эсф входящей, то нужно ли в таком случае создавать эдс на основании поступления? Ведь будут тогда расхождения с регистрами?
Страницы: 1 2 След.