Выпуск дополнения для «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия» «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана»

Дата создания: 13.04.2016
Дата изменения: 13.04.2016
  • 2564
  • ID: -

    Date: 19:04:2024

  • <неавторизован>

Подготовлено дополнение к конфигурациям «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия» версии 2.0.24.4 и «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана» версии 2.0.24.2, содержащее обработку «Изменение коэффициентов индексации заработка с учетом доплаты за категорию».

 

Дополнение содержит:

 

1.     Обработка «Изменение коэффициентов индексации заработка с учетом доплаты за категорию» - предназначена для расчета и записи коэффициентов индексации для списка сотрудников в соответствии с Методическими рекомендациями по применению Единых правил исчисления средней заработной платы, утвержденных Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 908. 

 

  Последовательность подключения внешней обработки:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

  2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника «Внешние обработки». 

  3. В форме списка необходимо создать новый элемент справочника. 

  4. В форме элемента необходимо выбрать файл обработки «ИзменениеКоэффициентовИндексацииЗаработкаСУчетомДоплатыЗаКатегорию.epf». 

  5. Нажать кнопку «ОК».

Обработка «ИзменениеКоэффициентовИндексацииЗаработкаСУчетомДоплатыЗаКатегорию.epf» может быть запущена без подключения к справочнику «Внешние обработки», для этого в режиме 1С:Предприятия необходимо выполнить команду главного меню «Файл» - «Открыть», затем выбрать файл внешней обработки «ИзменениеКоэффициентовИндексацииЗаработкаСУчетомДоплатыЗаКатегорию.epf».

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев