Выпуск релиза 1.0.6 программного продукта «1С-Рейтинг: Бюджетирование предприятия»

Дата создания: 01.02.2016
Дата изменения: 01.02.2016
  • 1570
  • ID: -

    Date: 29:03:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 1.0.6.5 программного продукта «1С-Рейтинг: Бюджетирование предприятия» системы программ «1С: Предприятие 8».

Новое в релизе:

Бюджетирование 

Добавлена возможность датировать период фактических данных по документам датой, отличной от даты самого документа. Например, если фактические данные должны быть датированы моментом ввода документа в систему, а не датой документа, например, в случае регистрации операций задним числом. Механизм настраивается и используется следующим образом:

  • В настройках параметров учета на закладке «Бюджетирование» - «Фактические данные» устанавливаете флажок «Отражать фактические данные датой ввода в систему» и ставите дату в поле «начиная с» - это дата документов (в шапке), начиная с которой будет работать новый механизм.
  • При проведении документа определяется текущая дата, записывается в регистр сведений «Даты ввода документов в систему» и ей датируются бюджетные проводки. Если запись в регистре уже есть (т.е. документ уже проводился ранее или дата введена/исправлена руками), то берется дата из существующей записи.
  • В большинстве документов в верхней командной панели есть кнопка «Ввод дополнительных реквизитов по бюджетированию». В открывшемся окне при помощи команды «Дата ввода» можно перейти к указанному регистру.

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Внимание!

Особенности перехода с версии 1.0.5.3 на версию 1.0.6.5

В связи с изменением файлов системы лицензирования и защиты конфигурации (СЛК) необходимо перед обновлением информационной базы обновить компоненты СЛК.

Программа установки обновления СЛК располагается в подкаталоге \1C-Rating\Budgeting\1_0_6_5\Protection\ каталога шаблонов конфигураций «1С:Предприятие 8».

Инструкция по обновлению приведена в файле 1Cv8upd.htm, расположенном в подкаталоге \1C-Rating\Budgeting\1_0_6_5\ каталога шаблонов конфигураций «1С:Предприятие 8».

Порядок обновления версии 1.0.5.3 на версию 1.0.6.5:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев