Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Архив документов
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие банковские документы нужно подшивать и архивировать. Можно ли распечатывать банковскую выписку с интернет банкинга с электронной печатью банка, или нужна живая печать банка?
Внесение изменений в реестр 300.07
 
Здравствуйте. В реестре 300.07  была обнаружена ошибка в БИНе покупателя, и нужно будет сдать дополнительную форму. Проблема в том, что это был возврат и теперь в дополнительной форме занести его в строку следующую за последней со знаком плюс и затем с уже правильным БИНом со знаком минус?
Количество рабочих дней при начислении заработной платы
 
В организации числятся два работника, у одного 5-дневная рабочая неделя, у другого 6-дневная. При заполнении производственного календаря суббота стоит как выходной, и поэтому при начислении заработной платы количество рабочих дней у обоих работников выходит одинаковое. Это не влияет на расчет налогов. Но вот при расчете отпускных например работнику с 6-дневной рабочей неделей, при расчете среднедневного заработка, сумма получается больше, так как программа считает кол-во дней при 5-дневной неделе. Как быть в этом случае? Вручную проставлять кол-во дней 6-дневной недели? И если допустим у работника 6-дневная рабочая неделя, то у него среднедневной заработок будет меньше?
Внесение личных денежных средств в кассу ИП
 
Здравствуйте. Может ли индивидуальный предприниматель вносить свои личные деньги  в кассу для расчета с поставщиками и других текущих расходов ИП.  Не будут ли данные вложения считаться его доходом и облагаться налогом? Данные вложения денег происходят периодически, так как в кассе иногда не хватает денежных средств для оплаты расходов. Как правильно оформить данную операцию, и на какие положения законов можно ссылаться при проверках. ИП на упрощенном режиме.
Зачет НДС
 
Здравствуйте. Наш иностранный поставщик выслал нам в подарок календари и блокноты, но за растаможку товара мы оплачивали сами. Имеем ли мы право взять в зачет НДС по ГТД по данному подарочному товару? В ГТД он числится как календари для рекламных целей.
Страницы: 1