Страницы: 1
RSS
Виртуальный склад в УТП, Как можно прикрутить виртуальный склад в УТП 2.0 для Казахстана и будет ли он в обновлениях?
 
Всем привет!

Вот , хотелось бы узнать, будет ли внедрен функционал по виртуальному складу в конфигурации УТП, и как быть пользователям у которых установлена данная конфигурация? Тк , покупка КА и перенос всех данных, если конфигурация сильно дописанная , это долгий процесс
 
Добрый день! Функциональность ВС  реализована только в новой линейке решений. В УТП его по-прежнему нет (не планируется).

ПОДДЕРЖКА ОБМЕНА С МОДУЛЕМ «ВИРТУАЛЬНЫЙ СКЛАД» ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ВЫПИСКИ ЭЛЕКТРОННЫХ СЧЕТОВ-ФАКТУР В ТИПОВЫХ РЕШЕНИЯХ ДЛЯ КАЗАХСТАНА
 
Ок, но почему!)

Ведь поддержка УТП официально до 022 года

+ время есть , тк дали отсрочку по внедрению вирт. складов

какой выход сможете предложить, кроме обмена с бухгалтерией?
 
Потому что новые сервисы реализуются только в новой линейке. Предупреждение об этом во всех инфописьмах в течение нескольких лет :)
Обратитесь к обслуживающему вас партнеру по вопросу встраивания модуля СНТ в решение старой линейки. Технически такая возможность есть (доработка), но это очень осложнит поддержку и сопровождение.
 
Ок, отлично!

Просто, я в компании не так давно, той

А партнеры должны доработку бесплатно предоставить, поидее, верно? + есть эта доработка на https://users.v8.1c.ru/? тк весь пакет документов у компании имеется)
Изменено: Виталий Годунов - 13.05.2020 22:32:34
Страницы: 1