Страницы: 1
RSS
СНТ на возврат за розничного реализатора
 
Добрый день.
Бухгалтерия для Казахстана, редакция 3.0, разработка для Казахстана: «1С-Рейтинг» (3.0.41.2)
Согласно правилам выписываем за розничного реализатора СНТ на возврат, если первичный СНТ на реализацию был до даты 04.02.2022.
Создаем в 1С документ СНТ выданный, отправляем, создаются проводки по РН "Товары на виртуальных складах" с видом движения "Приход".
На портале ЭСФ сами себе подтверждаем СНТ.
Далее при загрузке СНТ полученных в 1С данный СНТ становится проведенным и снова формирует движения по РН "Товары на виртуальных складах" с видом движения "Приход".
Иногда бывает так, что при загрузке СНТ полученных, СНТ загружается не проведенным и со статусом "Ожидает идентификации", мы получаем идентификаторы товары и уже со следующей загрузкой СНТ полученных он может стать проведенным.
То есть это во-первых, удваивает в программе остатки, а во-вторых, каждый раз нужно контролировать и снимать с проведения СНТ полученный на возврат, который выписываем сами себе.
Как это избежать? При большом документообороте отслеживать вручную и снимать с проведения СНТ полученный очень проблематично.
 
Добрый день. Для устранения описанной вами ошибки, необходимо установить патч - Патч для конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана версии 3.0.41.3 (Исправление движений в СНТ на возврат)
Страницы: 1