Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
некорректный формат составного кода гвс, некорректный формат составного кода гвс
 
Добрый день!

При отправке ЭСФ выдает присвоен статус "Ошибочный". Причина - Некорректный формат составного кода ГСВС для отслеживаемых по Виртуальному складу категорий. Этот код автоматически присваивается же. Как это можно исправить? Товары на ВС были внесены через форму "Остатки".
Заполнение граф 3, 3/1 в разделе G «Данные по товарам, работам, услугам»
 
Получается, в этом случае графу 3 можно не заполнять?
Заполнение граф 3, 3/1 в разделе G «Данные по товарам, работам, услугам»
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста:

Поставщик, плательщик НДС, выписывает ЭСФ на товары. В случае реализации товара с признаком происхождения 1 или 2 заполняет только графу 3/1, оставляя графу 3 пустой. Является ли это нарушением? Многие поставщики заполняют обе графы.

Спасибо!
Ввод остатков
 
Добрый день! Спасибо за ответ!

Попыталась ввести остатки в ВС, но в журнале форм нет кнопки "Создать форму". Подскажите пожалуйста, возможно надо где-то изменить настройки? Доверенность в системе на работу с ВС проверила, с ней все в порядке.
Изменено: Екатерина Назаренкова - 04.07.2018 15:56:20
Ввод остатков
 
Ситуация: Согласно политике компании, принято решение продать автомобили, числящиеся на балансе как основные средства,у которых срок эксплуатации больше 5 лет.
Вопрос: По какой стоимости вводить остатки в виртуальном складе, если автомобили  самортизированы и цена продажи ниже той, за которую их приобретали?
Страницы: 1