Продукт «1C-Рейтинг: Общепит для Казахстана, редакция 3.0» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Дата создания: 05.03.2016
Дата изменения: 05.03.2016
  • 2719
  • ID: -

    Date: 20:04:2024

  • <неавторизован>

Код

Наименование

4601546078575

1С-Рейтинг: Общепит. Включает платформу 1С:Предприятие 8 (USB)

4601546078599

Конфигурация 1С-Рейтинг: Общепит (USB)

4601546078605

1С-Рейтинг: Общепит. Доп. лицензия на 1 р.м. (USB)

4601546078612

1С-Рейтинг: Общепит. Доп. лицензия на 5 р.м. (USB)

4601546078629

1С-Рейтинг: Общепит. Доп. лицензия на 10 р.м. (USB)

4601546078582

1С-Рейтинг: Общепит. Базовая версия (USB)

2900001259941

1С-Рейтинг: Общепит. NFR


Продукт «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана, редакция 3.0», предназначен для автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета на предприятиях и в подразделениях общественного питания различного масштаба: ресторанах, барах, кафе, столовых, производственных и кондитерских цехах, подразделениях развлекательных и гостиничных комплексов и т. д.

«1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана, редакция 3.0» разработан на базе типового решения «Бухгалтерия для Казахстана» ред. 3.0 системы программ «1С:Предприяте 8» с сохранением всех возможностей типового решения и учитывает специфику работы предприятий индустрии питания.

Программный продукт позволяет использовать «прямую» и «обратную» схемы документооборота (выпуск-реализация или реализация-выпуск), связанного с производством и реализацией продуктов питания. Автоматизировано оформление поступления выручки от розничной реализации продуктов питания в торговых точках с использованием различных способов оплаты (наличными, талонами, клубными картами и т. д.) и предоставлением скидок по дисконтным картам.

Особенности и возможности программы:

·         Ведение списков рецептур различного вида (приготовление, разделка, разукомплектация);

·         Поддержка использования схемы «блюдо в блюде» с неограниченным количеством уровней вложенности;

·         Автоматическое формирование калькуляционных карточек, технологических карт и калькуляций себестоимости блюд на основании введенных рецептур; калькуляционные карточки и калькуляции себестоимости блюд формируются по средневзвешенным ценам по складу или по указанному типу цен номенклатуры;

·         Выпуск продукции (блюда, полуфабрикаты) и списание ингредиентов по заданным рецептурам с применением гибких схем списания продуктов; предусмотрены средства для анализа нехватки и недовложений ингредиентов;

·         Использование списков взаимозаменяемых продуктов (аналогов) при списании ингредиентов на приготовление блюд;

·         Удобный инструмент для анализа наличия на складах необходимых ингредиентов и оформления операций перемещения продуктов на склад кухни;

·         Учет запасов в различных единицах измерения, гибкая настройка правил пересчета между единицами измерения;

·         Учет потерь при горячей обработке, а также сезонных потерь при холодной обработке;

·         Специализированный механизм учета специй;

·         Оформление производственных операций разделки/разукомплектации;

·         Учет показателей пищевой ценности продуктов;

·         Загрузка готового электронного справочника рецептур;

·         Специальные механизмы ценообразования: установка цен поступления, цен себестоимости блюд и полуфабрикатов, пересчет одних цен относительно других; предусмотрен отчет по ценам;

·         Отражение в учете результатов розничной торговли;

·         Путеводитель по демонстрационной базе;

·         Работа с торговым оборудованием: сканеры штрихкодов, терминалы сбора данных и ККМ Offline;

·         Обмен данными с фронт-офисными системами: 1С:Ресторан, 1С-Рейтинг:Ресторан, 1С-Рарус:РБК,
R-Keeper v6 и v7.

Конфигурация разработана с использованием средств конфигурации «1С:Библиотека подключаемого оборудования». Поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем. При этом реализован принцип максимально возможной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта в соответствии с требованиями конечных пользователей.

Аренда программного продукта

Конфигурацию «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» можно взять в аренду.

Аренда «1С:Предприятие» подразумевает, что потребители не приобретают сами прикладные решения, а платят лишь за использование прикладного решения через интернет, при этом сами прикладные решения установлены, работают и обслуживаются у поставщика сервиса и на его оборудовании. Это возможность использовать «1С:Предприятие» через интернет, оплачивая помесячно только за те программы, которые реально используются и только за то количество рабочих мест, которое необходимо в данный момент времени.

Для работы с арендованным программным продуктом достаточно иметь компьютер, ноутбук или планшет с хорошим интернет-соединением. Информационная база предприятия становится доступной пользователю в любое время и в любом месте, где бы он ни находился. При этом обеспечивается надежное хранение данных с круглосуточным доступом, шифрование передаваемых данных, ежедневное резервное копирование.

Подробнее с программой «Аренда 1С:Предприятие» можно ознакомиться на сайте http://arenda1c.1c-rating.kz/.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Интернет-демонстрация с консультантом позволит Вам получить наиболее полную и достоверную информацию о возможностях прикладного решения. Консультант в режиме реального времени продемонстрирует и подробно расскажет обо всех подсистемах и механизмах прикладного решения, ответит на возникшие вопросы.

Перейдя на страницу оформления заявки на демонстрацию http://1c-rating.kz/sol/adviser/, Вы сможете указать интересующие Вас вопросы и/или разделы прикладного решения, которые необходимо рассмотреть во время интернет-демонстрации. Демонстрация проводится при помощи стандартных средств интернет-браузера, с видео и аудио трансляцией.

После оформления заявки с Вами свяжется консультант для уточнения времени проведения демонстрации.

Изучение функциональных возможностей программного продукта на демо-сервере

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/sol/catalog/ или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев