Расширение для конфигурации «1С-Рейтинг:Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» версии 3.1.15

13.01.2022
  • 1003
  • ID: -

    Date: 03:12:2025

  • <неавторизован>

Расширение для конфигурации «1С-Рейтинг:Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» версии 3.1.15

Архив содержит расширение конфигурации для исправления выявленных ошибок:
- ИсправлениеЗаписьФизическогоЛицаКУФИБ.cfe

1. исправлена ошибка при записи нового физического лица.

Последовательность подключения расширения конфигурации:

1.Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
2.В режиме 1С:Предприятия в разделе «Администрирование» открыть форму «Печатные формы, отчеты и обработки». В форме перейти по гиперссылке «Расширения».
3.В открывшимся окне списка расширений необходимо нажать на кнопку «Добавить», в открывшемся окне предупреждения безопасности выбрать «Продолжить», в качестве файла выбрать файл расширения конфигурации из текущего комплекта дополнения.
4.После добавления расширения конфигурации в список расширений, в строке с добавленным расширением снять флажок «Безопасный режим», в противном случае расширение не будет использоваться. 
5.Перезапустить систему по гиперссылке «Перезапустить» в окне списка расширений, либо другим способом. 


Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход через портал STSL

Нет комментариев