Внешний отчет для конфигурации «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана, редакция 3.0» версии 3.0.62.1 (исправлены ошибки отчета «Движение лекарственных средств»)

10.02.2025
  • 413
  • ID: -

    Date: 12:03:2025

  • <неавторизован>

Опубликован внешний отчет для конфигурации 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана, редакция 3.0 версии 3.0.62.1 (Скачать)

Архив содержит файл 

  • лс_ОстаткиИОборотыЛекарственныхСредств.erf
Исправлено:
  • Исправлены ошибки отчета  Движение лекарственных средств
Последовательность подключения внешнего отчета
  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника Дополнительные отчеты и обработки (раздел Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и обработки).
  3. Создать новый элемент справочника.
  4. В форме элемента выбрать файл внешнего отчета
  5. Указать разделы интерфейса, в которых обработка будет доступна через команды Дополнительные отчеты (для выбора разделов нажмите ссылку, которая принимает значение Не определено в поле Размещение).
  6. Добавить пользователей, для которых команда будет доступна по умолчанию. Для этого, в колонке Быстрый доступ необходимо выбрать пользователей, по умолчанию проставлено значение Нет
  7. Сохранить элемент, нажав кнопку Записать и закрыть.
  8. Для использования отчета необходимо перейти в выбранный раздел интерфейса, указанный на шаге 5, выбрать команду Дополнительные отчеты. В открывшейся форме выбрать необходимый отчет и нажать на кнопку Выполнить.

\Если не были выполнены действия, указанные на шаге 6, то необходимо будет в форме дополнительных отчетов добавить его в список, для этого необходимо нажать на гиперссылку Настроить список.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход через портал STSL

Нет комментариев