Выпуск Дополнение 1 к программным продуктам «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Бухгалтерия учебного заведения для Казахстана»

Дата создания: 24.01.2020
Дата изменения: 24.01.2020
  • 1299
  • ID: -

    Date: 24:04:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка дополнения 1 к программным продуктам «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия» версии 2.0.36.1, «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана» версии 2.0.36.1 и «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного учебного заведения для Казахстана» версии 2.1.36.1 системы программ «1С:Предприятие 8».

Дополнение содержит:

1.   Обработку гкп_ИзменениеКоэффициентовОплатыТруда.epf – изменение коэффициентов для исчисления должностных окладов. 

Для увеличения коэффициентов в регистрах сведений «Шкала коэффициентов должностных окладов» и «Коэффициенты квалификационных разрядов» на определенный коэффициент используется внешняя обработка гкп_ИзменениеКоэффициентовОплатыТруда.epf из подкаталога \ExtFiles каталога шаблонов конфигурации. Обработка позволяет увеличить коэффициенты должностных окладов на указанный пользователем коэффициент.
В поле «Месяц» указывается месяц, на начало которого будут записаны новые значения коэффициентов должностных окладов - в данном случае 1 января 2020 года.

2.   Обработку гкп_ИзменениеРазмераНачислений.epf – изменение размеров начислений сотрудников.

Для применения новых коэффициентов исчисления окладов необходимо сформировать кадровые перемещения по затронутым изменениями сотрудникам.
Для автоматизации формирования кадровых перемещений можно использовать внешнюю обработку гкп_ИзменениеРазмераНачислений.epf из подкаталога \ExtFiles каталога шаблонов конфигурации. Обработка позволяет формировать документы как в разрезе подразделений (если запускать отдельно для каждого), либо в целом по организации. В поле «Месяц» указывается месяц, с начала которого применяются новые коэффициенты - в данном случае 1 января 2020 года. 
В обработке указываются виды расчета, а так же коэффициенты, на которые должны быть увеличены размеры данных видов расчета в разрезе категорий/разрядов.

Последовательность использования внешней обработки:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

  2. В режиме 1С:Предприятия открыть внешнюю обработку (меню «Файл - Открыть»).

  3. В таблицу вписать параметры отбора и внести коэффициент.

  4. Нажать кнопку «Выполнить».
Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев