Выпуск Дополнение 2 к программным продуктам «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана»

Дата создания: 24.01.2020
Дата изменения: 24.01.2020
  • 889
  • ID: -

    Date: 20:04:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка дополнения 2 к программному продукту «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана» версии 3.0.37.4 системы программ «1С:Предприятие 8».

Дополнение содержит:

  1. Обработку ИзменениеКоэффициентовОплатыТруда.epf – изменение коэффициентов для исчисления должностных окладов.

    Для увеличения коэффициентов в регистрах сведений «Шкала коэффициентов должностных окладов» и «Коэффициенты квалификационных разрядов» на определенный коэффициент используется внешняя обработка ИзменениеКоэффициентовОплатыТруда.epf из подкаталога \ExtFiles каталога шаблонов конфигурации. Обработка позволяет увеличить коэффициенты должностных окладов на указанный пользователем коэффициент.
    В поле «Месяц» указывается месяц, на начало которого будут записаны новые значения коэффициентов должностных окладов - в данном случае 1 января 2020 года.

  2. Обработку ИзменениеРазмераНачислений.epf – изменение размеров начислений сотрудников.

    Для применения новых коэффициентов исчисления окладов необходимо сформировать кадровые перемещения по затронутым изменениями сотрудникам.
    Для автоматизации формирования кадровых перемещений можно использовать внешнюю обработку ИзменениеРазмераНачислений.epf из подкаталога \ExtFiles каталога шаблонов конфигурации. Обработка позволяет формировать документы как в разрезе подразделений (если запускать отдельно для каждого), либо в целом по организации. В поле «Месяц» указывается месяц, с начала которого применяются новые коэффициенты - в данном случае 1 января 2020 года.
    В обработке указываются виды расчета, а так же коэффициенты, на которые должны быть увеличены размеры данных видов расчета в разрезе категорий/разрядов.

Последовательность использования внешней обработки:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

  2. В режиме 1С:Предприятия открыть внешнюю обработку (меню «Файл - Открыть»).

  3. В таблицу вписать параметры отбора и внести коэффициент.

  4. Нажать кнопку «Выполнить».

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев