Выпуск дополнения для 1С:Комплексная автоматизация для Казахстана версии 2.1.2.60.

Дата создания: 03.11.2017
Дата изменения: 03.11.2017
  • 1650
  • ID: -

    Date: 26:04:2024

  • <неавторизован>

Подготовлено дополнение к типовой конфигурации для Казахстана фирмы «1С»: «Комплексная автоматизация для Казахстана» версии 2.1.2.60, содержащее внешнюю обработку к документу «Обмен электронными счетами-фактурами».

Дополнение содержит:

Обработка «Обмен электронными счетами-фактурами»

  • Обновлен классификатор «Перечень изъятий» в соответствии с Приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 25 сентября 2017 года №339.

  • Исправлено замечание:

    • в некоторых случаях не заполнялась графа «Идентификатор товара» в дополнительном ЭСФ.

Последовательность подключения внешней обработки:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

  2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму настроек обмена электронными счетами-фактурами (раздел НСИ и администрирование - Обмен электронными-счетами-фактурами).

  3. На закладке «Модуль обмена с ИС ЭСФ» формы настройки включить признак «Использовать внешний модуль» и выбрать файл обработки «ОбменЭСФ.epf».

  4. Нажать на кнопку «Применить».

ВНИМАНИЕ!!!

Зарегистрированные пользователи конфигурации «Комплексная автоматизация для Казахстана», могут получить обновление конфигурации на специальном сайте http://releases.1c.ru. Для получения доступа необходимо авторизовать приобретенные программные продукты, отправив заявку партнеру фирмы 1С. Дополнительную информацию можно получить в компании 1С-Рейтинг по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, 27, тел. (7232) 20-30-80, E-mail: 1c@1c-rating.kz, URL: 1c-rating.kz

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев