Войти
Вход через портал STSL
Войти через портал 1С:ИТС
Профессионально PRO1C
Новости
База знаний
Практика учета
Форум
Библиотека бухгалтера
Вебинары PRO1C
Контакты
Обучение
Главная
Новости
Автоматизация
Sidebar toggle
Автоматизация
Законодательство
Выпуск релиза 1.0.1.3 расширения «1С-Рейтинг: Расширенный учет рабочего времени»
Содержание статьи:
1.
Прочие изменения
10.09.2025
326
ID: -
Date: 18:01:2026
<неавторизован>
Новое в версии 1.0.1.3
(Скачать)
Прочие изменения
Исправлена ошибка при открытии обработки
Расчет зарплаты, удержаний, налогов, взносов и отчислений
.
Исправлены прочие ошибки и замечания.
Статьи по теме:
Выпуск релиза 3.2.14.1 программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана»
Выпуск патча для «Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана» версии 3.2.13.2 (При начислении резервов отпусков в проводках для производственных счетов не заполняется субконто «Статья затрат»)
Выпуск патча для «1С-Рейтинг: Бюджетирование предприятия» версии 3.0.7.1 (Исправлена ошибка расчетов по формулам при участии показателей, по которым введено число размерностью 13 знаков)
Практика учета по теме:
Как в 1С выполнить перерасчет налогов, взносов, отчислений c заработной платы при изменении условий расчета
Порядок расчета отпускных и компенсации при увольнении для работника-совместителя (0,5 ставки) при использовании суммированного учета рабочего времени (разъяснение МТ и СЗН РК от 24 сентября 2025 г.)
Можно ли заключать договоры ГПХ с работниками (Разъяснение МТиСЗН РК)?
×
Нравится
(Нет голосов)
Новости
Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход через портал STSL
Нет комментариев
Наверх
Нет комментариев