ID: -
Date: 27:04:2025
<неавторизован>
Закончена подготовка версии 2.7.5.9 программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана», ред. 2.7, разработанной на платформе «1С:Предприятие 8.3».
В состав конфигурации включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистики Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 29 ноября 2016 г. № 282.
В состав конфигурации включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистики Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 30 ноября 2016 г. № 282.
В состав конфигурации включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 8 декабря 2014 года №71 (с изменениями и дополнениями в соответствии с формами, размещенными на http://www.stat.gov.kz для 2016 года), выпущенная ранее в виде дополнения.
Размер необлагаемого ИПН дохода участников ВОВ, инвалидов I и II-ой группы, родителей инвалидов, а также и инвалидов III-ой группы установлен в значение 75 минимальных заработных плат.
При обновлении информационной базы в регистре «Регламентированные расчетные показатели» автоматически устанавливаются новые значения расчетных показателей
Особенности перехода с версии 2.7.4 на версию 2.7.5
Версия сервера СЛК обновлена до 2.1.7.439!
Перед обновлением информационной базы необходимо обновить компоненты системы защиты и лицензирования конфигурации (СЛК).
Программа установки СЛК располагается в подкаталоге Protection\ каталога установки шаблонов конфигурации. Инструкция по обновлению СЛК приведена в файле 1cv8upd.htm комплекта обновления продукта.»
Инструкция по обновлению приведена в файле 1Cv8upd.htm, расположенном в подкаталоге \1C-Rating\ ComplexFinanceKz\2_7_5_9\ каталога шаблонов конфигураций «1С:Предприятие 8».
Порядок обновления версии 2.7.3.4, 2.7.4.23, 2.7.5.3, 2.7.5.4 на версию 2.7.5.9:
Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.
Зарегистрированные пользователи конфигурации «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» могут получить обновления в офисе 1С-Рейтинг или с сайта http://online.1c-rating.kz (раздел «Отраслевые решения 1С-Рейтинг»).
Нет комментариев