Выпуск релиза 3.0.31.5 программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана»

Дата создания: 04.03.2020
Дата изменения: 04.03.2020
  • 673
  • ID: -

    Date: 26:04:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 3.0.31.5 программного продукта «1С-Рейтинг: Общепит для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в версии:

Платная поддержка отраслевых решений

Важно!

Перед обновлением информационной базы во избежание ошибок и блокировки процедуры обновления рекомендуется выполнить активацию Лицензии на поддержку. В том случае, если активация была произведена ранее, необходимо убедиться, что Лицензия активна и срок действия Лицензии еще не истек. Информация о текущем состоянии Лицензии доступна в форме обработки «Сведения о Лицензии на поддержку».

Важно!

В случае, если в информационной базе было подключено расширение, выпущенное ранее в виде дополнения (ИсправлениеРасчетаВОСМС2020.cfe), после обновление ИБ, в котором выполняется удаление данного расширения,  для вступления изменений, необходимо перезапустить информационную базу.

Виртуальный склад

Исправлена ошибка , когда при проведении документа «ЭДВС» с видом детализации «Конвертация между разными единицами измерения» в движениях документа некорректно заполнялось измерение «Документ партии», что в дальнейшем могло приводить в возникновению отрицательных остатков в регистре «Товары виртуального склада». 

Важно!

Для исправления ситуации, в ранее введенных документах ЭДВС с типом формы «Детализация» и с видом детализации «Конвертация между разными единицами измерения», после обновления информационной базы требуется их перепровести.  В случае наличия дальнейших движений партии, их необходимо скорректировать самостоятельно. 

Прочие изменения

  1. В отчет «Справка о заработной плате» добавлен вывод данных по суммам ВОСМС, начиная с 2020 года. 
  2. В отчеты «Структура задолженности организаций по взносам ОСМС» и  «Структура задолженности организаций по ОПВ» добавлена возможность вывода данных в целом по физическому лицу, используя группировку по  полю  «Физическое лицо». Также  в указанных отчетах сохранена возможность вывода отдельно данных по контрагентам и физ.лицам, используя группировку по полю «Физическое лицо/Контрагент».  
  3. Исправлены выявленные ошибки и замечания. 

Конфигурация приведена в соответствие с версией 3.0.33.4 типовой конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана».

Порядок обновления версий 2.0.40.1, 3.0.30.2, 3.0.31.1, 3.0.31.2, 3.0.31.3 на версию 3.0.31.5.

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев