Выпуск релиза 3.1.17.4 программного продукта «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана»

Дата создания: 15.09.2022
Дата изменения: 15.09.2022
  • 677
  • ID: -

    Date: 28:03:2024

  • <неавторизован>

Новое в версии 3.1.17.4

Изменения в расчетах «от обратного»

Изменен порядок расчета ОПВ, ВОСМС, вычетов ИПН в рамках месяца при наличии нескольких видов расчета «от обратного», в расчетах с июля 2022 года: 

- Ранее сумма ОПВ, ВОСМС распределялась пропорционально целевым суммам начислений «от обратного» (сумму ОПВ, ВОСМС можно было увидеть в каждом из видов расчета). Указанное распределение сумм приводило к излишним округлениям и не точной конечной сумме к выплате по сотруднику. В новом релизе распределение суммы ОПВ и ВОСМС пропорционально целевым размерам начислений не происходит, вместо этого учитываются суммы, начисленные в более ранних итерациях расчета. В связи с чем суммы ОПВ и ВОСМС, при использовании максимального предела ОПВ и ВОСМС, в одном из очередных рассчитываемых начислений «от обратного» за месяц может не быть (равна 0).

- Ранее стандартные вычеты ИПН при окончательном расчете распределялись пропорционально целевым суммам начислений «от обратного». Указанное распределение приводило к излишним погрешностям и не точной сумме к выплате по сотруднику. В новом релизе распределение суммы вычетов не происходит, при очередной итерации расчета «от обратного» система анализирует неиспользованную по сотруднику сумму вычета.

Отчет «Структура задолженности организации»

Реализована настройка По месяцу налогового периода. В зависимости от значения настройки задолженность группируется либо по фактическому периоду возникновения задолженности и перечисления, либо по месяцу налогового периода взноса/отчисления.

Исправленные ошибки

  1. При заполнении фактического адреса в карточке контрагента под профилем Бухгалтер возникала модульная ошибка.
  2. В Swift файл на перечисление зарплаты не попадала информация о комиссии банка.
  3. Исправлены прочие выявленные ошибки и замечания.

Прочие изменения

Добавлена возможность вывода дополнительных полей на форму списка документов Регистрации договоров.

Конфигурация приведена в соответствие с версией 3.1.1.84 типового решения «1С:Зарплата и Управление персоналом для Казахстана».

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев