Выпуск релиза 4.0.3.13 программного продукта «1С-Рейтинг: Элеватор»

Дата создания: 19.04.2022
Дата изменения: 18.04.2022
  • 670
  • ID: -

    Date: 24:04:2024

  • <неавторизован>

Новое в версии 4.0.3.13
Подсистема Элеватор
В документе «Отпуск зерна в переработку» добавлено поле выбора Лицевого счета, доступное при установленном признаке «Вести складской учет в разрезе лицевых счетов».
В Настройках пользователя добавлена возможность указывать основные значения для подстановки в документы подсистемы Элеватор.

Исправлены ошибки

1. В документе «Акт на очистку, сушку зерна», при не установленном признаке вести складской учет в разрезе лицевых счетов, в движениях по регистрам «Движение зерна (средневзвешенное)», «Качественные характеристики», с видом поступление зерна после очистки, формировались не верные качественные характеристики.
2. В документах «Отпуск зерна в переработку», «Отгрузка зерна», «Акт сверки движения зерна» в поле выбора Года урожая в выпадающем списке дублировались предлагаемые значения.
3. В документе «Переоформление зерна из класса в класс», если в настройках параметра учета Элеватора не был установлен признак учет по силосам, но в настройках параметра учета БК включен учет по складам, по регистру Зерно по местам хранения не формировались движения с видом «Приход».
4. Исправлены прочие выявленные ошибки и замечания.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев