Выпуск релиза 4.0.5.5 программного продукта «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана»

Дата создания: 27.08.2022
Дата изменения: 27.08.2022
  • 860
  • ID: -

    Date: 27:04:2024

  • <неавторизован>

Новое в версии 4.0.5.5

Автоматическое формирование документов Заявление на предоставление вычетов ИПН

Важно

В каталог дистрибутива версии 4.0.5.5, в папку ExtFiles, добавлена внешняя обработка по автоматическому созданию документов Заявление на предоставление вычетов ИПН на указанную пользователем дату ВводДокументовЗаявлениеНаПредоставлениеВычетовИПН.epf

Исправленные ошибки

При расчете суммы ограничения по больничному листу с 2022 г. используется не основной МРП , а регламентированный расчетный показатель МРП для пособий и иных социальных выплат (с 2022).

В документе Начисление зарплаты сотрудникам организации рассчитанные суммы больничных и отпускных относятся на специфику, указанную в карточке вида начисления. Если специфика в карточке вида начисления не задана - начисленные суммы распределяются между бюджетными классификациями расходов в соответствии с константой Распределять расчеты по среднему заработку согласно кадровым данным для оклада.  

Отчет Расчетные листки организаций в настройках отчета настроен отбор по Источнику финансирования, ФКР или Специфике - начисления и удержания выводятся в отчет с разбивкой по бюджетным классификациям расходов. Если в настройках отключен отбор по Источнику финансирования, ФКР или Специфике, - начисления и удержания одного вида в рамках месяца выводятся одной строкой.

В документе Списание ВА для основного средства с группой Инструмент производственный и хоз инвентарь, доступна печатная форма ПФ ОС-3.

В форме списка справочника Специфики на работала кнопка автоматического заполнения справочника данными из Экономического классификатор расходов бюджета РК. 

В отчет Карточка счета добавлен вывод бюджетной классификации расходов, с возможностью отбора по Источнику финансирования, ФКР и Специфике. Если Карточка счета сформирована как расшифровка строки отчета Оборотно-сальдовая ведомость по счету (бух.) - она формируется с наследуемым отбором по бюджетной классификации расходов.

Исправлены прочие выявленные ошибки и замечания.


Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев