ID: -
Date: 14:09:2025
<неавторизован>
Закончена подготовка версии 2.4.4.86 программного продукта «1С:Комплексная автоматизация для Казахстана»
Новое в версии 2.4.4.86
Добавлена возможность автоматического заполнения приложения 100.01 «Расходы налогоплательщиков, не являющихся плательщиками НДС, по реализованным товарам, выполненным работам, оказанным услугам». Правила заполнения данного приложения указаны в справочной информации к отчету конфигурации за 2020 год.
Реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_328_00_v10_r112 от 17.02.2021 г.
Реализованы изменения расчета при увольнении сотрудника в соответствии с ответом Министра труда и социальной защиты https://dialog.egov.kz/blogs/all-questions/655937: предыдущий рабочий день до даты расторжения трудового договора с работником является последним рабочим днем работника.
Добавлена возможность формирования документа Платежное поручение на основании документа Ведомость на счета. В документе Платежное поручение с выплатой по документу Ведомость на счета предусмотрено формирование swift файла по кнопке Выгрузить в МТ-102.
Добавлен отчет Сверка данных учета и виртуального склада, позволяющий сопоставить остатки и обороты регистров накопления Товары организаций и Товары на виртуальных складах. Отчет размещен в разделе Отчеты меню Регламентированный учет и доступен при ведении учета товаров на виртуальных складах.
Актуализирован классификатор банков по состоянию 25.02.2021 г.
Актуализирован ТН ВЭД ЕАЭС по состоянию на 17.03.2021 г.
Классификатор административно-территориальных объектов (КАТО) актуализирован по состоянию на 18.01.2021 г.
Исправлены выявленные ошибки и замечания.
Полезно
Нет комментариев