Выпуск внешнего отчета для БГП, БОЗ, БУЗ версии 3.0.27.1 (Декларация по корпоративному подоходному налогу, 100 форма)

19.03.2024
  • 514
  • ID: -

    Date: 14:09:2025

  • <неавторизован>

Выпуск внешнего отчета для 1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия для Казахстана (БГП) версии 3.0.27.1 (Скачать)

Выпуск внешнего отчета для 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана (БОЗ) версии 3.0.27.1 (Скачать)

Выпуск внешнего отчета для 1С-Рейтинг: Бухгалтерия учебного заведения для Казахстана (БУЗ) версии 3.0.27.1 (Скачать)

Архив содержит:

  • РегламентированныйОтчет100Форма.erf

Последовательность подключения внешних регламентированных отчетов:

  • Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  • В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника Регламентированные отчеты.
  • В папке «Налоговая отчетность» выбрать элемент с соответствующим наименованием.
  • В форме элемента необходимо установить переключатель «Использовать:» в положение «Файл», в качестве файла выбрать соответствующий внешний отчет.
  • Нажать кнопку «ОК».
Важно!

Подробнее об использовании внешних отчетов можно прочитать в справке к форме элемента справочника Регламентированные отчеты.


Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход через портал STSL

Нет комментариев