Страницы: 1
RSS
ИС ЭСФ, Не получается войти в систему ЭСФ
 
Добрый день,

Возможно кто- нибудь сталкивался с такой проблемой:
Не получается войти в систему ЭСФ. Пишет "Вы не зарегистрированы в качестве участника ИС ЭСФ. Вы желаете пройти регистрацию в ИС ЭСФ?"
Но дело в том, что неделю назад мы заходили под данным ключом, выписывали ЭСФ. Ключ рабочий, в кабинет налогоплательщика и кабинет статистики заходит без проблем.
Писал в техподдержку, но ответа пока нет и не думаю, что в скором времени он будет получен, а у нас подходят сроки по выписке ЭСФ.
Что делать пройти еще раз регистрацию ключа? Не приведет ли это к нежелательным последствиям?
 
Добрый день, у меня была такая же ситуация, возможно у вас закончился срок действия в ИС ЭСФ, если вы выступаете от имени компании, но как сотрудник, не как первый руководитель. Обычно до окончания срока действия ключей за месяц-неделю. Если так, то необходимо, чтобы первый руководитель продлил срок действия доверенности в ИС.
 
Под каким сотрудником вы входите? Под руководителем? Вы используете ключ ЮЛ или ключ физ. лица?

Если назначены уполномоченные сотрудники (бухгалтер и пр.), то есть смысл попробовать войти с их профилем.

Если уполномоченных нет и под руководителем войти не получается, можно попробовать провести повторную регистрацию, выписанные и полученные ранее ЭСФ вам будут доступны. Если вы уже были зарегистрированы, то в результате повторной регистрации вы получите уведомление об этом.
 
Подскажите пжлст что нужно сейчас указывать вместо № заявления в графе 15 раздела G ( 328 недоступна в связи с обновлением ПО), ранее писали что номер СНТ но кол-во символов это не позволяет... ((((
 
Есть кто из модераторов, нужна ваша помощь в изменении моего пароля?
Что я делаю не так?
Прошу подсказать.
С уважением.

$7$7$
 
Изменить пароль можно в личном кабинете. Опишите подробнее, какие именно у вас возникли проблемы?
Страницы: 1