Выпуск версии 2.0.25.15 конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана», ред.2.0

Дата создания: 22.11.2017
Дата изменения: 22.11.2017
  • 2302
  • ID: -

    Date: 28:03:2024

  • <неавторизован>

Закончена подготовка версии 2.0.25.15 конфигурации «1С:Бухгалтерия для Казахстана», ред.2.0 для системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в версии 2.0.25.15

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки и замечания:

  1. Исправлены ошибки и замечания для регламентированного отчета Форма 1-Т квартальная. Изменена форма отчета, предназначенная для сдачи отчетности в 2017 году.

  2. Для регистров накопления ВОСМС подлежит перечислению в фонды, ВОСМС расчеты с фондами, ВОСМС сведения о доходах заменен применяемый шаблон ограничений доступа.

  3. Для ролей Бухгалтер и Только просмотр скорректированы ограничения доступа для документа Расчет налогов при поступлении активов и услуг.

  4. Обновлены алгоритмы обмена данными с ИС ЭСФ. Исправлены замечания в работе подсистемы.

  5. Изменен вид движений документа Расчет налогов при поступлении активов и услуг по регистру накопления ВОСМС подлежит перечислению в фонды (теперь выполняются движения Приход). Добавлен обработчик обновления, корректирующий вид движений проведенных ранее документов.

  6. При автозаполнении документа Отражение зарплаты в регл. учете исчисленные взносы ОСМС за контрагентов отражались как пеня.

  7. Обмен данными УТ 2.2 - БК 2.0. Скорректированы процедуры обработки после загрузки в «Бухгалтерию для Казахстана» документов Платежное поручение входящее и Платежное поручение исходящее.

  8. В отчет Ведомость амортизации ОС добавлен отбор Включать ОС, снятые с учета на начало и принятые к учету за период. Отбор позволяет отражать в отчете основные средства, которые были сняты с учета в организации на начало отчетного периода и были приняты к учету вновь в течении периода (например, при передаче ОС между структурными подразделениями).

  9. В отчете Задолженность покупателей по срокам долга скорректирован расчет задолженности по интервалам.

  10. Исправлены прочие выявленные замечания и ошибки.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев