Страницы: 1
RSS
Галочка товар отражен на виртуальном складе, Галочка товар отражен на виртуальном складе
 
Добрый день!  Правильно ли я понимаю, что галочка в источнике происхождения в 1с  "Товар отражен на виртуальном складе" означает,
что этот товар отражен на сайте ЭСФ в виртуальном складе со всеми вытекающими (присвоением идентификатора итд)?
У меня возникла такая ситуация.
Я создал документ ЭДВС "Остатки", перетащил некоторые позиции из "Прочих товаров" в "Товары виртуального склада" и отправил на сервер. После отправке документ обновился до статуса "Документ успешно принят сервером ВС". Также в данном документе были получены и идентификаторы товаров, но когда я провалился в "Источник происхождения" то там, почему то нет галочки "Товар отражен на виртуальном складе", хотя они явно есть на сайте ЭСФ ВС. Не является ли это ошибкой?
Используемый релиз 3.0.38.1.
Я так понимаю, что при отсутствии этой галочки, данные позиции не будут подставляется в СНТ и ЭДВС.
Изменено: Александр Иванченко - 24.01.2021 23:16:46
 
Цитата
Правильно ли я понимаю, что галочка в источнике происхождения в 1с  "Товар отражен на виртуальном складе" означает,
что этот товар отражен на сайте ЭСФ в виртуальном складе со всеми вытекающими (присвоением идентификатора итд)?
Верно, данный признак в источнике означает, что товар заведен на виртуальный склад.

Ваша ситуация произошла потому что источники были сформированы ранее, чем сведения о товаре отправлены на сервер и получены идентификаторы. Например, вы сформировали документ, провели его (создали источники), а потом перенесли товар между закладками и отправили данные о товаре в систему.
Необходимо очистить текущие источники в документе и сформировать новые (так как истчоник происхождения не подлежит корректировке).

При отсутствие данной галочки в источнике, партия товара не сможет быть заполнена в СНТ.
Страницы: 1