Выпущена обработка для обновления ставки МРП с 01 апреля 2020 года для БК 3.0, БК 2.0, УХО, УТП

Дата создания: 10.04.2020
Дата изменения: 10.04.2020
  • 2586
  • ID: -

    Date: 26:04:2024

  • <неавторизован>

Подготовлено дополнение к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С», содержащее обработку по установке регламентированных показателей на 1 апреля 2020 года: 

Новое в версии

Обработка установки регламентированных показателей

Заполнение регламентированных расчетных показателей на 1 апреля 2020 года.

Реализовано заполнение регламентированных расчетных показателей на 1 апреля 2020 года в соответствие с Указом Президента «Об уточненном республиканском бюджете на 2020 год» от 8 апреля 2020 года № 299. Были внесены изменения в статью 7 Закона РК «О республиканском бюджете на 2020 – 2022 годы», а именно, с 1 апреля 2020 года увеличен месячный расчетный показатель (МРП) до уровня 2 778 тенге.

Последовательность подключения внешних обработок для конфигураций «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 3.0 и «Управление холдингом для Казахстана»:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму списка справочника Дополнительные отчеты и обработки (раздел Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и обработки).
  3. Создать новый элемент справочника.
  4. В форме элемента выбрать файл внешней обработки.
  5. Указать разделы интерфейса, в которых обработка будет доступна через команды Дополнительные обработки (для выбора разделов нажмите ссылку, которая принимает значение Не определено в поле Размещение).
  6. Добавить пользователей, для которых команда будет доступна по умолчанию. Для этого, в колонке Быстрый доступ необходимо выбрать пользователей, по умолчанию проставлено значение Нет
  7. Сохранить элемент, нажав кнопку Записать и закрыть.
  8. Для использования обработки необходимо перейти в выбранный раздел интерфейса, указанный на шаге 5, выбрать команду Дополнительные обработки. В открывшейся форме выбрать необходимую обработку и нажать на кнопку Выполнить. Если не были выполнены действия, указанные на шаге 6, то необходимо будет в форме дополнительных обработок, добавить ее в список, для этого необходимо нажать на гиперссылку Настроить список.

Последовательность подключения внешних обработок для конфигураций «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 и «Управление торговым предприятием для Казахстана»:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму списка справочника Внешние обработки (меню Сервис - Внешние печатные формы и обработки - Внешние обработки).
  3. Создать новый элемент с соответствующим наименованием.
  4. В форме элемента выбрать файл внешней обработки и сохранить новый элемент справочника.
  5. Нажать кнопку ОК.
  6. Для формирования внешней обработки необходимо выбрать его (двойным щелчком мыши или клавишей «Enter») из справочника Внешние обработки.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев