Выпуск дополнения для 1С: Управление торговлей для Казахстана версии 3.4 (ФНО 328.00)

Дата создания: 04.02.2021
Дата изменения: 04.02.2021
  • 1322
  • ID: -

    Date: 28:03:2024

  • <неавторизован>

Подготовлено дополнение к типовой конфигурации для Казахстана фирмы «1С»: «1С:Управление торговлей для Казахстана» версии 3.4.4.83, содержащее внешнюю обработку для формирования файла выгрузки XML Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, форма 328.00

Новое в версии

Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, форма 328.00

Реализована возможность выгрузки данных в формате XML для шаблона ИС СОНО form_328_00_v10_r108 от 31.01.2021 г.

Последовательность подключения расширения

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме 1С:Предприятия в разделе «НСИ и Администрирование» открыть форму Печатные формы, отчеты и обработки. В форме перейти по гиперссылке Расширения.
  3. В открывшимся окне списка расширений необходимо нажать на кнопку Добавить, в открывшемся окне предупреждения безопасности выбрать Продолжить, в качестве файла выбрать файл расширения конфигурации из текущего комплекта дополнения.
  4. После добавления расширения конфигурации в список расширений, в строке с добавленным расширением снять флажок Безопасный режим, в противном случае расширение не будет использоваться. 
  5. Перезапустить систему по гиперссылке Перезапустить в окне списка расширений, либо другим способом.
Последовательность подключения внешней обработки к конфигурации
  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме 1С:Предприятия в разделе НСИ и Администрирование открыть форму Печатные формы, отчеты и обработки. В форме перейти по гиперссылке Дополнительные отчеты и обработки.
  3. В открывшимся окне списка дополнительных отчетов и обработок необходимо нажать на кнопку Создать, если ранее данная обработка не подключалась к конфигурации, либо выделить строку с ранее загруженной обработкой и выбрать команду Загрузить из файла, в открывшемся окне предупреждения безопасности выбрать Продолжить, в качестве файла выбрать файл внешней обработки конфигурации из текущего комплекта дополнения.
Важно!

Обращаем Ваше внимание, что нумерация ревизии формы для последней версии нарушена, версии 10 соответствует ревизия номер 108, тогда как предыдущая версия 9 была выпущена под ревизией номер 109.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев