Как за несколько месяцев начислить стипендию студенту и рассчитать удержания в 1С-Рейтинг: Бухгалтерия учебного заведения

Дата создания: 03.10.2023
Дата изменения: 15.11.2023
  • 479
  • ID: -

    Date: 27:04:2024

  • <неавторизован>

Вашим коллегам были интересны эти материалы в этом месяце:

В случае необходимости начисления стипендии заранее нужно сформировать несколько документов Начисление стипендий и один документ Расчет удержаний со стипендий.

Пример

Нужно сформировать документы по начислению стипендий за текущий учебный период - сентябрь и заранее за октябрь.

В документе начисления стипендий за сентябрь в качестве Учебного периода и Месяца регистрации начислений выбирается Сентябрь.

Начисление стипендии

Для документа Начисление стипендий за октябрь в шапке заполняется Учебный период - Октябрь, но месяц регистрации - Сентябрь.

Начисление стипендии

Для расчета удержаний создается один документ - Расчет удержаний со стипендий за месяц Сентябрь, в котором отражены удержания с начисленной стипендии за оба месяца.

Расчет удержаний со стипендий

При расчете удержаний за учебный период Октябрь по тем студентам, по которым была ранее начислена стипендия и рассчитаны удержания в сентябре месяце, данные в документе не отразятся.

Расчет удержаний со стипендий

Таким образом, в программном продукте 1С-Рейтинг: Бухгалтерия учебного заведения имеется возможность за несколько месяцев вперед выполнить начисление стипендии и произвести расчет удержаний.



БУЗ_Как за несколько месяцев начислить стипендию студенту и рассчитать удержания в 1С-Рейтинг: Бухгалтерия учебного заведения

  • (479)

База знаний

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев