Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дополнительный ЭСФ
 
Добрый день. Получается у вас: 1. Основной ЭСФ + Дополнительный ЭСФ на возврат (с минусом). 2. Вы выписываете исправленный ЭСФ к исходному с минусом.

Обратите внимание, что при выписке исправленного документа, исходный аннулируется и исправленный становится действующим. То есть цепочка основной + дополнительный у вас обнуляется.

При выписке исправленного документа вы показываете не разницу, а операцию так, как она должна была быть оформлена изначально. Если ошибка в дополнительном ЭСФ - то вы выписываете исправленный без внесения изменений и восстанавливаете к нему дополнительный документ с необходимой корректировкой данных.

 
Добрый вечер, Ольга! У меня следующее:
1-Основная ЭСФ
2.Дополнительная ЭСФ с минусом (возврат 4 позиций)
3.Исправленная ЭСФ к уже отправленной Дополнительной ЭСФ (возврат еще одной позиции -итого 5 позиций)
Может я Вас не поняла правильно, но я думала что при отправке исправленного Дополнительного ЭСФ у меня аннулируется Доп. ЭСФ и в базе останется
1) Основная ЭСФ
2) Исправленная Допол ЭСФ  ((((
В итоге мне легче сформировать еще одну Доп ЭСФ к Основной... Просто хотелось упростить этот процесс, но оказалось такой головной болью
 
Добрый день! Жанар, к дополнительной ЭСФ НЕЛЬЗЯ выписать исправленный документ! Исправленный ЭСФ можно выписать только к исходному или ранее выписанному исправленному. Проверьте еще раз, к какому документу вы выписываете исправленную ЭСФ.
Страницы: Пред. 1 2