ID: -
Date: 03:10:2026
<неавторизован>
Исправление ошибки некорректной установки категории «Лицо, занимающееся частной практикой» (LZCHP) при выгрузке формы 328.00.
Скачать патч для релиза 3.2.9.1 программного продукта 1С:Управление холдингом для Казахстана (скачать)
Архив содержит:
Исправлено:
В случае если для организации указан контрагент для идентификации организации и в свойствах такого контрагента установлена отметка «Является ИП, адвокатом или частным нотариусом», то в JSON файле выгрузки формы в категории налогоплательщика (taxpayerType) могла ошибочно устанавливаться категория «Лицо, занимающееся частной практикой» (LZCHP).
Архив содержит:
Исправлено:
Исправлена ошибка, возникающая при подключении организации к ЭДО: «Не указан или неверно указан электронный адрес для подключения организации к сервису 1С:ЭДО».
Нет комментариев