Выпуск релиза 3.4.4.102 программного продукта «1С:Управление торговлей для Казахстана»

Дата создания: 21.07.2022
Дата изменения: 21.07.2022
  • 835
  • ID: -

    Date: 28:03:2024

  • <неавторизован>

Новое в версии 3.4.4.102

Интеграция с информационной системой ЭСФ

Электронные СНТ

1. Добавлена возможность выписки документа «Сопроводительная накладная на товары» (СНТ) по товарам, учитываемым и не учитываемым на виртуальном складе.

Важно!

С подробным описанием механизма и ограничений в его использовании можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.

2.   Реализована возможность ввода пакета документов «Счет-фактура» и «Электронный счет-фактура», с видом «Дополнительный», на основании документа «Сопроводительная накладная на товары» с типом «возврат товаров», и видом операции «Ввоз товаров на территорию РК». Так как, «Сопроводительная накладная на товары» не делает движений по товарам, не учитываемым на виртуальном складе.

3.   В документе «Сопроводительная накладная на товары» входящий, скрыта кнопка «Отклонить», если в разделе С. Получатель указана категория «Малая торговая точка» и полученные товары не являются подакцизными.

4.   Внесены изменения в процедуру проведения входящего документа «Сопроводительная накладная на товары» (СНТ) на возврат от покупателя, выписанную на бумажном носителе с указанием причины «Отсутствовало требование по выписке СНТ». На текущий момент документ не формирует движений.

5.   Для удобства пользователей, в разделе G, для табличной части «Данные по алкогольной продукции (G2-G5)» скорректировано отображение ссылочного поля «Алкогольная продукция (кроме пива и пивных напитков)». Данная графа теперь располагается непосредственно под графой «Наименование товара».

Электронные счета-фактуры

1.   В документе «Электронный счет-фактура», добавлена возможность указывать в разделе F, данные связного документа «Сопроводительная накладная на товар» (номер и дата документа) или NON SNT, не только в полях «Номер» и «Дата», так же в полях «Номер документа поставки» и «Дата документа поставки».

Прочие изменения

  • В комплект поставки включен актуальный справочник ГСВС по состоянию на 12.07.2022
  • Актуализирован КБК по состоянию на 24.06.2022 г.
  • Реализована возможность распознования и выбытия в Розницу через Чеки ККМ кодов маркировки фармакологической продукции.
  • Исправлены выявленные ошибки и замечания.

Нравится
(Нет голосов)

Новости

Комментировать материалы сайта могут зарегистрированные пользователи.
Вход с помощью STSL

Нет комментариев